«ЛинкСофт» Программа "Триумф"V2.0 для учета в небольшом магазине за 540 руб.
Главная
Цены
Купить
Реквизиты
Примеры
Поддержка
Разработка
Ссылки
Вход
...
купить samsung gt s5230 , вопрос юристу, адвокатские услуги, юридическая консультация по телефону , nitro core 24 , покупайте серебряные часы
Программа "Фортуна-7.2"

Оперативный учет (торговля, склад, магазин).
Количество складов (магазинов) не ограничено. Учет на удаленных торговых точках (модуль слияния данных).
Возможность работы в локальной сети с общей базой данных.
Работа в режиме терминал-сервера (Windows-2003 Terminal Server) с общей базой данных.
Возможность ограничения доступа для разных пользователей программы (вход по имени, разрешение/запрет на отдельные операции) .
Программа печатает все необходимые документы (счет-фактура, накладная, счет, акт передачи, акт списания, договор купли/продажи, товарный чек и т.д.), прайс-лист, ценники.

Программа работает со сканером штрих-кода (например, Honeywell (Metrologic) MK7120 Orbit USB сканер штрих-кода, интерфейс подключения USB) и фискальным регистратором.

Учет в производстве (калькуляция, списание), учет по средней закупочной цене, учет комисионного товара (когда нужен расчет с поставщиком по факту продажи его товара), анализ данных, двойной контроль минимального остатка товара, печать листа закупки товара.

Программа выполняет все основные операции, связанные с учетом товара и денег. Схема работы очень простая; поступление (дата, поставщик, товар) - остатки (товар) - продажа/перемещение (дата, покупатель/куда перемещаем, товар)

Операция ревизия остатков товара, все необходимые отчеты: Отчет о неходовом товаре, движение товар за период, состояние расчетов с клиентами, состояние расчетов с поставщиками и т.д.

Выписать счет, квитанцию на оплату программы можно здесь. Пользователи программы "Триумф"V2.0 получают 10% скидку. Скачайте демонстрационную версию программы "Фортуна-7.2". Примеры работы с программой можно посмотреть здесь.

Пользователи о программе "Фортуна-7.2":
Здравствуйте, Anatoly.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Приятно с вами иметь дело. Буду грузить.
Первая и единственная программа для учета в малом бизнесе( по крайней мере из того что я видел). Есть конечно потенциал для развития( товарный отчет(очень необходимая опция), что я писал раньше, штрих код на накладных(для быстрого поиска и редактирования) и так некоторые мелкие изменения для удобства, большенство которых ы реализовали. Много опций я даже не думал, что они могут быть в программе, но теперь не могу представить, как бы я был без них.
Фортуна-7.2
Copyright © 1996-2010 Ерофеев Анатолий Иванович. All rights reserved